Педагоги-психологи с Камчатки одержали победу в конкурсе «За нравственный подвиг учителя»

28 сентября 2020

Подведены итоги межрегионального этапа XV Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя», который проходил в г. Магадане с 20 по 24 сентября.

В номинации «Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи» победу одержала работа педагогов-психологов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 им. А.С. Пушкина» г. Петропавловска-Камчатского. Ольга Райхман и Мария Суздалова представили проект «Драматическая психоэлевация.  Играем в кукольный театр».

В финал конкурса было отобрано 6 работ из 4 регионов.

Камчатский край в качестве эксперта представляла методист краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки» Наталья Сергеевна Фордя. Экспертная группа отметила высокий уровень работ и профессионализм участников.

Награждение победителей межрегионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» состоится в декабре 2020 года в г. Магадане.