Педагог елизовской школы одержала победу в региональном этапе олимпиады «Хранители русского языка»

9 ноября 2023

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка».

«В региональном этапе олимпиады приняли участие 26 учителей и преподавателей Камчатского края. По итогам автоматической проверки победителем олимпиады стала учитель Елизовской СШ № 1 им. М. В. Ломоносова Диана Бородина. Призерами регионального этапа признаны 18 педагогов из семи муниципальных районов и городских округов. Поздравляем победителей и призеров», — рассказала руководитель отдела сопровождения непрерывного образования ЦНППМ Камчатского института развития образования Юлия Родионова.

Победитель примет участие в финальном этапе олимпиады, который состоится 6–8 декабря в г. Туле.