Открыта регистрация на Второй Всероссийский научно-методический дистант-семинар

7 декабря 2023

Программа «Шаг в будущее» приглашает учителей, ученых, специалистов принять участие во втором Всероссийском научно-методическом дистант-семинаре «Подготовка школьника-исследователя в современных областях знаний».

Занятия пройдут на базе восьми университетов и пяти научно-исследовательских институтов мирового уровня в форме интерактивных тематических вебинаров — уникальных встреч с ведущими учеными, имеющими многолетний опыт работы с талантливой молодежью.

Семинар поможет подготовить специалистов для работы с молодыми исследователями и разработчиками с учетом особенностей отдельных областей знаний и учебных предметов.

Мероприятие организовано при поддержке фонда президентских грантов и является официальным мероприятием Десятилетия науки и технологий.

Семинар пройдет в январе-марте 2024 года.

Зарегистрироваться для участия можно по ссылке.