Открыт прием заявок на участие во Всероссийской научно-практической конференции «Школа, устремленная в будущее: социально-педагогический потенциал школы-новостройки»

6 октября 2017

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области приглашает принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Школа, устремленная в будущее: социально-педагогический потенциал школы-новостройки».

К участию приглашаются представители органов исполнительной власти и местного самоуправления, курирующие вопросы открытия и функционирования образовательных организаций, представители общеобразовательных организаций, организаций дополнительного профессионального образования, профессиональных образовательных организаций, организаций высшего образования.

Регистрация участников доступна до 15 октября по ссылке

Мероприятие пройдет 19-20 октября по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, д. Кудрово, ул. Березовая, 1, средняя общеобразовательная школа «Центр образования «Кудрово».

Дополнительная информация по тел.: 8 (812) 579-29-77 (контактное лицо – Маргарита Михайловна Турченко), 8 (812) 372-50-39 (контактное лицо – Василий Петрович Панасюк) или по электронным адресам: region_edu@lenreg.ru, panasykvpqm@mail.ru.