Определены победители олимпиады по школьному краеведению

27 октября 2017

В Камчатском дворце детского творчества состоялась олимпиада по школьному краеведению. В мероприятии приняли участие 39 ребят из образовательных организаций Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского, Усть-Большерецкого и Мильковского муниципальных районов.

По итогам победителей определили в двух возрастных группах. Лучшей в старшей группе стала учащаяся средней школы № 3 им. А.С. Пушкина г. Петропавловска-Камчатского Полина Чернова. На втором месте воспитанник Камчатского дома детского туризма и экскурсий Сергей Теплоухов. Почетное третье место у ученицы Октябрьской средней школы № 1 Усть-Большерецкого района Валентины Бушковой.

В младшей возрастной группе победу одержала воспитанница Камчатского дома детского туризма и экскурсий Ульяна Долбня. Второй стала ученица средней школы № 1 г. Петропавловска-Камчатского Кристина Алексеева. Замыкает тройку лидеров также учащаяся средней школы № 1 г. Петропавловска-Камчатского Анастасия Фомичева.

Победители и участники олимпиады награждены дипломами и сертификатами.