Определены победители краевого конкурса фотографий «Я шагаю по Камчатке»

12 декабря 2017

В краевом центре подвели итоги конкурса фотографий «Я шагаю по Камчатке». Свои творческие работы представили 95 обучающихся Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Усть-Большерецкого, Елизовского и Быстринского муниципальных районов.

По итогам в номинации «Пейзажи Камчатки» лучшими стали учащийся средней общеобразовательной школы № 12 г. Петропавловска-Камчатского Антон Чучва, учащаяся средней  школы  № 36 г. Петропавловска-Камчатского Анна Баранова, учащийся Елизовской начальной школы № 5 Даниил Войтенко.

Лидерами в номинации «Туристские слеты и соревнования» признаны воспитанники туристического клуба «Горизонт» г. Петропавловска-Камчатского Сергей Игнатенко и София Кучина, учащийся средней школы № 17 им. В.С. Завойко г. Петропавловска-Камчатского Дмитрий Волков.

Лучшими в номинации «Туристский поход» стали учащийся средней школы № 24 г. Петропавловска-Камчатского Олег Яремчук, учащийся средней школы № 45 г. Петропавловска-Камчатского Ярослав Скачко, учащийся средней школы № 17 им. В.С.Завойко г. Петропавловска-Камчатского Дмитрий Волко.