Около 600 детей отдохнули в весенние каникулы в загородных оздоровительных лагерях Камчатки

1 апреля 2019

На Камчатке 31 марта завершилась детская оздоровительная кампания в весенние каникулы. Об этом сообщили в министерстве образования и молодежной политики Камчатского края.

Этой весной детский отдых был организован в загородных стационарных оздоровительных лагерях «Альбатрос», «Волна», «Восход», которые приняли около 600 детей.

В каждом лагере ребята были обеспечены пятиразовым питанием, комплексом оздоровительных мероприятий: игры на свежем воздухе, ежедневное посещение бассейнов с термальной водой.

Для детей были организованы развивающие и развлекательные программы, включающие катания на снегоходах, резиновых «плюшках», участие в конкурсах и спортивных состязаниях.