Новогодние поздравления от «Рассветов Камчатки»

27 декабря 2018

20 декабря 2018 года коллектив Центра «Рассветы Камчатки» поздравил с наступающим Новым годом обучающихся школы раннего развития «Журавушка». В зале ДКД «Апрель» гости праздника отправились в волшебное путешествие, где встретили персонажей из разных сказок, танцевали, пели, играли в волшебные игры и помогали добрым героям спасти Снегурочку. Интерактивный спектакль не оставил равнодушными ни детей, ни их родителей.

21 декабря в Камчатском театре драмы и комедии прошел традиционный праздник для детей из разных районов Камчатского края – Губернаторская елка. На традиционный новогодний праздник были приглашены одаренные дети, отличники учебы, победители краевых и всероссийских конкурсов, призеры олимпиад, воспитанники образовательных организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также ребята с ограниченными возможностями здоровья из самых отдаленных районов полуострова. «Рассветы Камчатки» устроили яркое представление с играми, танцами, песнями. Зрители были в восторге от хореографических номеров коллективов «Альфа» под руководством Валентины Толочко и «Pro_движение» под руководством Натальи Ивановой. Ребята зарядились веселым настроением и энергией на целый год.

23 декабря 2018 года «Рассветы Камчатки» приняли участие в благотворительном новогоднем утреннике в рамках акции «Чужих детей не бывает». Традиционно были приглашены дети из малообеспеченных и многодетных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья. Ребята были очень рады видеть любимых героев, поиграть с ними, посмотреть представление и сделать фото на память.