Названы победители и лауреаты краевого дистанционного конкурса интерактивных плакатов «Образовательный маршрут»

2 ноября 2020

Подведены итоги краевого дистанционного конкурса интерактивных плакатов «Образовательный маршрут».

В конкурсе принимали участие педагоги образовательных организаций Камчатского края.

Победителем в номинации «Лучшая разработка интерактивного плаката в форме презентации Microsoft PowerPoint в дошкольной образовательной организации» признана воспитатель МАДОУ «Детский сад №17 общеразвивающего вида» г. Петропавловска-Камчатского Оксана Сербиенко.

Победителем в номинации «Лучшая разработка интерактивного плаката в форме презентации Microsoft PowerPoint в общеобразовательной организации стала педагог-организатор МБОУ «Корякская средняя школа» Елизовского района Ксения Караленя.

Победителем в номинации «Лучшая разработка интерактивного плаката в форме презентации Microsoft PowerPoint в организации дополнительного образования признана педагог дополнительного образования МБУДО «Дом детского творчества» г. Вилючинска Дарья Камлышова.

Победителем в номинации «Лучшая разработка интерактивного плаката с использованием сервисов сети Интернет в дошкольной образовательной организации» стала учитель истории МКОУ «Ачайваямская средняя школа» Олюторского района Светлана Степанова.

Победителем в номинации «Лучшая разработка интерактивного плаката с использованием сервисов сети Интернет в профессиональной образовательной организации» признана старший методист ГБПОУ Камчатского края «Камчатский медицинский колледж» г. Петропавловска-Камчатского Людмила Каташевич.

С результатами можно ознакомиться на странице конкурса.