На Култучном озере в Петропавловске-Камчатском прошли соревнования на кубок Камчатского края по радиоуправляемым яхтам и скоростным моделям

30 мая 2019

На озере Култучное в центре Петропавловска-Камчатского 29 мая состоялись соревнования по судомодельному спорту на кубок Камчатского края по радиоуправляемым яхтам и скоростным моделям.

На берегу главного городского водоема собрались более 25 участников из образовательных организаций Петропавловска-Камчатского, Елизовского района и из краевых государственных организаций.

Ходовые испытания оценивали председатель региональной общественной организации «Федерация судомодельного спорта Камчатского края» Герман Базаркин и судейская бригада.

Организатором соревнований выступил Камчатский центр детского и юношеского технического творчества.