На Камчатке стартовало краевое многоборье по безопасности дорожного движения для учащихся 9 - 11 классов

26 сентября 2018

Краевой конкурс многоборья по безопасности дорожного движения для учащихся 9 - 11 классов общеобразовательных организаций Камчатского края стартовал сегодня в регионе.

Конкурс проходит в два этапа. Первый, заочный этап – интернет-олимпиада. Она состоялась 26 сентября в общеобразовательных организациях Камчатки.

На очном этапе, 28 сентября, ребята-старшеклассники покажут свои знания и практические навыки на станциях «Автогородок», «Фигурное вождение велосипеда» и «Оказание первой помощи при дорожно-транспортных происшествиях».

На участие в конкурсе подали заявки 10 команд из Петропавловска-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского, Усть-Камчатского и Соболевского муниципальных районов.