На Камчатке проходит региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций

29 октября 2018

В рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» с 29 октября по 03 ноября на спортивных площадках ФОК «Звездный» г. Петропавловска-Камчатского и «Радужный» г. Елизова проводится региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций.

команд общеобразовательных организаций.

29 октября в ФОК «Звездный» состоялся торжественный парад открытия соревнований. Участников парада и гостей турнира приветствовали члены организационного комитета.

В соревнованиях принимают участие 37 команд в
4 возрастных группах из 10 муниципальных образований Камчатского края.

Церемония закрытия парада и награждения победителей и призеров соревнований по мини-футболу состоится 3 ноября в 14:30
в ФОК «Звездный».