На Камчатке обсудили антитеррористическую безопасность образовательных организаций

1 марта 2018

В краевом центре прошел семинар «Антитеррористическая безопасность образовательных организаций». Участниками стали 175 работников организаций сферы образования, ответственных за комплексную безопасность Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского муниципального района.

С докладами выступили сотрудники УФСБ России по Камчатскому краю, УМВД России по Камчатскому краю, Росгвардии по Камчатскому краю.

Присутствующие рассмотрели порядок взаимодействия с подразделениями УМВД России по Камчатскому краю, действия  работников образовательных организаций при возникновении чрезвычайных ситуаций, связанных с террористическими проявлениями, технические средства охраны образовательных организаций.