Молодых исследователей в области коррекционной педагогики приглашают на конкурс

26 апреля 2023

Стартовал прием заявок на участие в III Всероссийском конкурсе молодых исследователей в области коррекционной педагогики и специальной психологии.

Мероприятие проводится раз в два года и направлено на карьерный, профессиональный, личностный рост молодых исследователей, поддержку инноваций в сфере образования, а также на укрепление кадрового потенциала ведущего научного центра — Института коррекционной педагогики.

В 2023 году конкурс проводится по четырем номинациям: «Ранняя помощь и поддержка семьи особого ребёнка»; «Научное исследование в дошкольном образовании детей с ОВЗ»; «Содержание и методы общего образования (школа для особого ребёнка)»; «Профессиональное обучение и образование лиц с ОВЗ».

Подать заявку на участие можно до 30 апреля.