Молодежный десант побывал в Эссо и Мильково

4 июля 2018

29 и 30 июня в рамках празднования Дня российской молодежи состоялась традиционная краевая акция «Молодежный десант», организованная Министерством образования и молодежной политики Камчатского края и Центром развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки».

Талантливые представители камчатской молодежи (школа современной хореографии «Dance Lab», кавер-группа «BeetleJuce Band», Марина Морозова, Денис Никачев) – победители краевых, дальневосточных и всероссийских фестивалей и конкурсов – отправились с поздравлениями в сёла Мильково и Эссо.

Молодежный десант побывал с концертами в районах края уже 10 раз, поэтому в каждом населенном пункте у ребят есть своя публика, которая бурно и тепло встретила их выступления. Разнообразие вокальных и танцевальных номеров, игры и батлы со зрителями – все это принесло жителям сёл праздничное настроение.

«Молодежный десант» – это возможность показать себя. Акция проводится с целью творческого развития молодежи, проживающей в отдаленных поселках.