Мероприятия съезда работников дошкольного образования будут транслироваться онлайн

1 ноября 2022

На официальном сайте будут представлены проект программы Съезда, электронный сборник статей работников дошкольного образования, видеоролики от субъектов Российской Федерации «Эффективные практики дошкольного образования», итоговые материалы мероприятия.

VII Всероссийский съезд работников дошкольного образования пройдет 17–18 ноября в Москве. Регистрация онлайн-участников открыта с 20 октября по 17 ноября.

Для участия в работе Съезда приглашаются: руководители и специалисты органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования; руководители и специалисты органов местного самоуправления муниципальных районов (городских округов) в сфере образования; работники образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования и/или осуществляющих присмотр и уход за детьми; работники системы среднего профессионального и высшего образования, дополнительного профессионального образования; представители общественных объединений педагогических работников системы дошкольного образования; родительской общественности; региональных (межрегиональных) организаций Общероссийского профсоюза образования.

Трансляция всех мероприятий Съезда будет осуществляться на сайте.

Контактная информация: Ирина Михайловна Логвинова, начальник управления научно-образовательной деятельности ФГБНУ «Институт стратегии развития образования Российской академии образования»; тел.: +7 (925) 631-85-44, электронная почта.