Медали «За особые успехи в обучении» вручили лучшим выпускникам Елизовского района

25 июня 2019

Торжественная церемония чествования медалистов прошла в Центре детского творчества города Елизово.

Поздравить выпускников, их родителей и учителей на церемонию прибыли заместитель министра образования и молодёжной политики Камчатского края Евгения Орешко, глава Елизовского муниципального района Роман Василевский, заместитель председателя Думы Елизовского муниципального района Александр Дорошенко и депутат Законодательного собрания Камчатского края Юрий Ломакин.

В этом году медалью «За особые успехи в обучении» были награждены 24 выпускника общеобразовательных учреждений Елизовского района. Родителям выпускников и учителям были вручены благодарственные письма.

Напомним, медаль «За особые успехи в обучении» вручается школьникам, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию и имеющим итоговые оценки успеваемости «отлично» по всем учебным предметам.