Марафон лучших практик в области классного руководства проходит в регионах

14 марта 2023

Марафон проводит Академия Минпросвещения России в рамках Выездных сессий Форума классных руководителей и кураторов групп среднего профессионального образования.

Цель марафона — выявление и распространение лучших педагогических практик в области классного руководства, реализуемых педагогическими работниками, осуществляющими классное руководство (кураторство) в образовательных организациях на территории субъектов Российской Федерации.

В очном формате мероприятия в рамках марафона пройдут в Томской, Липецкой, Свердловской, Самарской областях, Краснодарском и Хабаровском крае, в Санкт-Петербурге. Запланирован также дистанционный формат марафона.

Подробная информация о марафоне размещена на сайте Академии.

Консультации по вопросам проведения марафона можно получить по электронной почте classteacher@apkpro.ru, а также по телефонам: + 7 495 668-61-06 (доб. 7526, 7522).