Лучшие молодежные проекты в сфере образования определит конкурс «Моя страна – моя Россия»

15 марта 2018

Пятнадцатый юбилейный Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия» объявляет начало приема молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий.

Конкурс проводится Общероссийским союзом общественных объединений «Молодёжные социально-экономические инициативы» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Российской академии образования.

В конкурсе могут участвовать молодежь в возрасте от 14 до 30 лет. Для участия необходимо подготовить проект по одной или нескольким из установленных организаторами конкурса номинаций: «Моя страна», «Язык моей страны», «Новые педагогические практики для Национальной технологической инициативы»,  «Моя разработка: креативные индустрии для развития регионов», «Мой профессиональный выбор», «Мои открытые университеты», «Моя педагогическая инициатива», «Моё село», «Мой город», «Архитектурный образ моей малой родины», «Транспорт. Пути сообщения моей страны» (номинация Министерства транспорта Российской Федерации), «Мой дом», «Моё ремесло», «История моей Родины», «Моё здоровье» (номинация Министерства здравоохранения Российской Федерации), «Моя гостеприимная Россия», номинация для участников конкурсов 2003-2017 гг. – «Реализованные проекты» и специальная номинация «Слово о моей стране…»: работы молодых журналистов.

Для участия необходимо до20 марта загрузить свой проект на сайт конкурса.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.