Краевая научно-практическая конференция «Результаты, проблемы и перспективы реализации ФГОС»

5 декабря 2017

В этот четверг, 7 декабря, в Камчатском институте развития образования (г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, 26) пройдет краевая научно-практическая конференция «Результаты, проблемы и перспективы реализации ФГОС». Начало в 10 часов.

Объединение усилий профессионального педагогического сообщества Камчатского края для решения проблем реализации ФГОС ООО, распространение лучшего педагогического и управленческого опыта по вопросам организации образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС – таковы цели мероприятия.

Участие в конференции примут руководители и специалисты Министерства образования и молодежной политики Камчатского края, органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования; специалисты методических служб муниципальных районов и городских округов; руководители и педагогические работники образовательных организаций.

На повестке дня – современная школьная культура,  проектирование методической работы в образовательной организации, условия эффективности управления качеством образования в контексте ФГОС, современные педагогические технологии как средство достижения метапредметных результатов на уровне основного общего образования.

По итогам работы планируется выпуск электронного сборника материалов. Участники конференции получат сертификат установленного образца.

Подробная информация по телефону: (4152) 42-54-87; электронной почте (контактные лица – Ольга Викторовна Огневая, Ирина Борисовна Горбунова).