Конец оздоровительной кампании на Камчатке ознаменовался «Встречей трёх лагерей»

31 августа 2018

Накануне на городском фонтане в Петропавловске-Камчатском состоялась «Встреча пионеров», в которой приняли участие воспитанники трёх загородных оздоровительных лагерей: «Волна», «Альбатрос» и «Металлист».

Зрителями мероприятия стали несколько сотен жителей Петропавловска-Камчатского. Организаторы подготовили обширную программу для «пионеров» и их вожатых, в числе которых были конкурсы актерского мастерства (сказка-импровизация), игры с переодеваниями, вокальный конкурс, лотерея и другие развлечения. Особый энтузиазм у участников вызвал конкурс «лучший пионер», победитель которого получил главный приз:  путёвку в один из загородных оздоровительных лагерей на выбор. «Встреча трёх лагерей» стала достойным завершением летней оздоровительной кампании в Камчатском крае.