Команда средней школы № 36 представит край на Всероссийском конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

7 марта 2018

6 марта в Камчатском дворце детского творчества состоялся региональный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2018».

В конкурсе приняло участие 44 человека в составе 11 команд из Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского, Мильковского, Карагинского и Усть-Большерецкого муниципальных районов.

I место и шанс представить регион на заключительном этапе конкурса «Безопасное колесо» завоевала команда ЮИД «Постовой» средней школы № 36 краевого центра.

II место присуждено команде «Юный регулировщик»  средней школы № 42 Петропавловска-Камчатского. Замыкает тройку лидеров команда ЮИД Раздольненской средней школы им. В. Н. Ролдугина.

Победителям и призёрам были вручены дипломы и ценные призы от Министерства образования и молодёжной политики Камчатского края.

Напомним, что заключительный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2018» пройдет с 21 по 28 мая в ВДЦ «Орлёнок» Краснодарского края.