Команда «Russian dance matryoshki» Елизовской средней школы № 9 стала лидером краевого танцевально-спортивного марафона «КАМЧАТКА – NEW LIFE»

4 октября 2017

Вчера состоялось торжественное закрытие краевого танцевально-спортивного марафона «КАМЧАТКА – NEW LIFE», который прошел под девизом «Молодежь Камчатки выбирает мир!»

На площади Ленина собрались более 300 обучающихся образовательных организаций Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского муниципального района, чтобы единой командой  принять участие во флешобе.

По итогам масштабного события определились победители в номинациях.

Самыми активными стали  команды «КПТ – СИТИ» Камчатского промышленного техникума и «Брейк-данс» Центра «Луч» г. Елизова.

Самыми  креативными признаны  команды «ЗОЖ» средней школы № 36 и «Spinner» средней  школы № 31 краевого центра.

Номинация «Самая стильная команда» досталась командам «Новое поколение» средней школы № 3 им. А.С. Пушкина и гимназии № 39 г. Петропавловска-Камчатского.

Команды «Веселые медузы» средней школы № 26 и «Мармелад» Центра «Луч» одержали победу в номинации  «Самая артистичная команда».

Самыми организованными стали  команды  «КИТ» Камчатского индустриального техникума,  «Команда 42» средней школы № 42 г. Петропавловска-Камчатского, «КМЭТ» Камчатского морского энергетического техникума и «220» Камчатского колледжа технологии и сервиса.

Команды «Импульс» средней школы № 7 и «Патриоты» средней школы № 40 краевого центра отмечены в номинации «Юные патриоты».

Самыми дружными признаны команды «Кислород» средней школы № 1 г. Петропавловска-Камчатского, «Нью скул» Камчатской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Елизова, «Молния» средней школы № 34 краевого центра, а самыми сплочёнными –  «Классные девчонки» средней школы № 43 г. Петропавловска-Камчатского, «Команда школы № 9» г. Елизова, «Голубь мира» средней школы № 28 им. Г.Ф. Кирдищева г. Петропавловска-Камчатского.

Самыми танцующими командами стали «Бусинки» и «Бигуди» Центра «Луч», самыми многочисленными – «Уличные танцы» и «Шнурки» Центра «Луч».

Самой яркой командой, по мнению жюри, оказалась команда «Новое поколение» Камчатского педагогического колледжа.

Абсолютным лидером марафона стала команда «Russian dance matryoshki» Елизовской средней школы № 9.