Камчатский колледж технологии и сервиса удостоен Гран-при VI Региональной выставки-ярмарки «Пушнина и меха»

20 февраля 2018

В минувшие выходные в краевом центре состоялась традиционная камчатская выставка-ярмарка «Пушнина и меха». Участие в мероприятии принял Камчатский колледж технологии и сервиса.

В рамках выставки-ярмарки инструктором по труду колледжа Людмилой Юлтыгиной была представлена коллекция сувениров, аксессуаров, одежды, выполненная  из меха котика, нерпы, норки, песца, кожи и природных материалов.

Экспозиция образовательной организации,  выполненная в лучших традициях национального творчества народов Камчатки, была удостоена Гран-при выставки.

Всего участниками выставки-ярмарки стали более 80 мастеров по выделке шкур и меха, а также народные умельцы, занимающиеся изготовлением сувениров и аксессуаров из прикладных материалов.