Камчатские выпускники прощаются со школой

25 июня 2018

В школах Камчатки проходят выпускные вечера. В этом году во взрослую жизнь отправляются более 1500 вчерашних школьников.

Первые выпускные прошли 21 июня в школах пгт Палана, Таловской и Слаутнинской средних школах Пенжинского района, Корякской школе Елизовского района, Тиличикской средней школе, школах № 1 и 17, а также лицее № 46 краевого центра.

Большинство выпускных вечеров состоялись на прошлой неделе в Быстринской средней школе, Начикинской, Нагорненской, Николаевской, Термальненской школах Елизовского района, школах № 1, 2, 9 Вилючинского городского округа, школах № 7, 8, 9 г. Елизова, некоторых школах Мильковского, Усть-Камчатского и Усть-Большерецкого районов.

Сегодня праздничный вечер пройдет для учеников Анавгайской средней школы, Атласовской и Долиновской школ Мильковского района, Аянкинской школы, а также школ № 9, 10, 42, 45 краевого центра.

26 и 27 июня со школой простятся выпускники школы Никольской средней школы, школы № 3 Вилючинского городского округа, Раздольненской, Шаромской, Каменской, Соболевской школ, средней школы № 4 п. Ключи, Среднепахачинской школы и школ № 31, 34 и 35 г. Петропавловска-Камчатского.

Кроме того, 28 июня выпускные пройдут в школах № 7, 28, 33, 36 и лицее № 21 краевой столицы, 29 июня – в Оссорской, Пахачинской, Манильской средних школах и школах № 15, 24 и 26 г. Петропавловска-Камчатского.

Завершат череду праздничных мероприятий вечера в Пионерской и Паратунской средних школах Елизовского района, а также в школах № 12, 27, 40, 41 и гимназии 39 краевого центра.