Камчатские школьники примут участие в работе образовательного форума

3 сентября 2019

С 18 по 22 сентября в детском оздоровительном лагере «Альбатрос» на форум Камчатского отделения Российского движения школьников соберутся 180 самых активных и инициативных школьников.

В рамках форума будут работать 2 площадки: «Лидеры и активисты РДШ» и военно-патриотический лагерь-семинар «На пределе!». В течение четырех дней дня ребята будут обмениваться опытом, расширять свои знания о проектах Российского движения школьников, учиться создавать военно-патриотические клубы, планировать свою деятельность, встречаться с интересными людьми  и просто весело проводить  время.

Целью форума является развитие первичных отделений РДШ, которые ведут деятельность на базе образовательных организаций. На сегодняшний день региональное отделение взаимодействует с 52 школами в 13 муниципальных образованиях Камчатского края.

В работе форума примут участие множество гостей и экспертов: исполнительный директор РДШ Денис Клебанов (г. Москва), советник Председателя РДШ по патриотическому воспитанию Андрей Самотоин (г. Москва), региональный координатор РДШ в Ивановской области Мария Павлычева, региональный координатор РДШ в Воронежской области Ольга Константинова, федеральный тренер-эксперт АТ РСМ Виктория Подлесная (Камчатский край) и многие другие.

Заявку на участие в Форуме можно подать до 8 сентября на сайте рдш.рф в разделе «Конкурсы».