Камчатские школьники примут участие в главной елке страны

14 декабря 2017

26 декабря в Государственном Кремлёвском Дворце в Москве пройдет новогоднее представление для ребят со всей страны.

Главную елку посетят и камчатские школьники. Это отличники учебы, победители и призеры конкурсов и олимпиад, дети из социально-незащищенных семей – всего 21 человек из Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского, Алеутского, Олюторского, Карагинского, Мильковского, Тигильского, Усть-Большерецкого, Пенжинского, Соболевского, Усть-Камчатского муниципальных районов и пгт Палана.

Кроме праздничного представления ребята посетят большой зимний каток на Красной площади, где увидят ледовое шоу «Руслан и Людмила». Здесь же Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи поздравят школьников, пройдет театрализованная постановка, во время которой инструкторы – известные фигуристы – проведут мастер-классы по обучению элементам фигурного катания. Также учащихся ждет обзорная экскурсия по Москве.

Для всех детей закуплены яркие шапочки, шарфики, пуховики с символикой Камчатского края.

Домой ребята вернутся 28 декабря.