Камчатские школьники могут принять участие в Школьной лиге Международного строительного чемпионата

2 августа 2023

Открыта регистрация участников на Школьную лигу III Международного строительного чемпионата.

Для участия ребятам необходимо выполнить задание по теме строительства городов будущего, предложив проекты инфраструктуры, использования новых технологий и создания безопасных и комфортных условий для жизни и здоровья.

Проект дает возможность молодым людям, независимо от региона проживания, проявить свои навыки и способности, которые пригодятся в современном мире: умение работать в команде, способность находить нестандартные решения в сложных ситуациях и многое другое.

Принять участие могут школьники 9-11-х классов в составе команд из двух человек.

Школьная лига состоит из заочного отборочного этапа, который продлится до 31 августа, полуфинала – 14-15 сентября и очного финала, он пройдет в октябре в городе Санкт-Петербург для лучших 6 команд по рейтингу в каждой номинации.

Зарегистрироваться на соревнования можно по ссылке.