Камчатские школьники готовятся к главной елке страны

22 декабря 2017

Завтра участники делегации Камчатского края попрактикуются в катании на коньках на ледовом катке «Атмосфера». Ребятам необходимо освоить навыки катания на льду – во время праздничного представления в Москве они примут участие в мастер-классе, который проведут известные российские фигуристы.

Напомним, общероссийское новогоднее представление пройдет 26 декабря в Государственном Кремлёвском Дворце в Москве. В состав делегации Камчатского края вошел 21 ребенок – отличники учебы, победители и призеры конкурсов и олимпиад, дети из социально-незащищенных семей – из Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского, Алеутского, Олюторского, Карагинского, Мильковского, Тигильского, Усть-Большерецкого, Пенжинского, Соболевского, Усть-Камчатского муниципальных районов и пгт Палана.