Камчатские педагоги обсудили организацию деятельности штаба воспитательной работы в образовательной организации

1 декабря 2023

В Камчатском институте развития образования 30 ноября состоялся вебинар «Организация деятельности штаба воспитательной работы в образовательной организации».

К данной теме онлайн подключились порядка 120 специалистов в области воспитания из всех муниципальных районов Камчатки: заместители директоров по воспитательной работе, социальные педагоги, педагоги-психологи, советники директоров по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями.

Модераторами мероприятия стали старшие преподаватели сектора воспитания Ольга Милостяк и Евгения Пантелеева. Приглашенный гость – муниципальный координатор Всероссийского проекта «Навигаторы детства» Екатерина Шибанова.

Посмотреть вебинар можно по ссылке.