Елена Пацевич стала победителем краевого конкурса профессионального мастерства «Доброе сердце»

30 ноября 2017

Вчера в Камчатском дворце детского творчества подвели итоги первого краевого конкурса профессионального мастерства среди воспитателей организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Доброе сердце».

Участницами стали увлеченные, творческие, неравнодушные, отдающие свои знания, умения и сердце детям, 7 воспитателей из учреждений Петропавловск-Камчатского городского округа и Елизовского муниципального района. Конкурсантки удивили членов жюри и гостей своим профессионализмом и мастерством.

Самым волнительным моментом конкурса стала церемония награждения. Без сомнения, каждый педагог заслужил награду, признание и уважение.

Победителем конкурса признана воспитатель Петропавловск-Камчатской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья Елена Пацевич.

Второе почетное место у воспитателя Камчатского детского дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья Ольги Ишбулдиной.

Замыкает тройку лидеров воспитатель Камчатской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Оксана Колесникова.

Все участники награждены дипломами и денежными сертификатами.