Четвероклассников Камчатки приглашают пройти вступительные испытания в калининградский филиал Нахимовского военно-морского училища

22 апреля 2021

В филиале Нахимовского военно-морского училища г. Калининграда начался прием документов кандидатов на поступление в училище из числа учащихся российских школ, успешно освоивших программу начального общего образования, имеющих группу здоровья не ниже второй и осознанно мотивированных на учебу в довузовской образовательной организации военно-морской направленности.

Прием обучающихся в пятые классы осуществляется на конкурсной основе. Срок подачи документов с 15 апреля по 31 мая.

С более подробной информацией о правилах приема в филиал Нахимовского военно-морского училища в Калининграде и условиях проживания и обучения нахимовцев можно ознакомиться на сайте.