Активисты Российского движения школьников встретились с молодыми предпринимателями Камчатки

26 марта 2018

В Камчатском дворце детского творчества прошла творческая встреча предпринимателей Камчатского края и активистов Российского движения школьников.

На встрече присутствовали председатель регионального отделения ассоциации Молодых предпринимателей России, председатель Молодёжного правительства Камчатского края, бизнесмен Евгений Щербенко, предприниматель (магазин StuffPoint, магазин Kamcha) Костюков Иван, а также обучающиеся из общеобразовательных организаций Петропавловск-Камчатского городского округа и Елизовского муниципального района.

Молодые предприниматели рассказали школьникам историю своего успеха, поделились знаниями том, как организовать свое дело, рассказали на что нужно делать упор при построении собственного бизнеса. Ребята задавали вопросы по обсуждаемым темам и высказывали собственное мнение. Отметим, что подобное мероприятие в рамках профориентационной работы проводится  уже не в первый раз.