Вниманию рыбопромышленных предприятий!

15 мая 2024

О проведении 8-го гастрономического фестиваля «Москва на волне. Рыбная неделя»

С 24 мая по 2 июня 2024 года в Москве, в рамках цикла городских уличных мероприятий «Московские Сезоны», состоится 8-й гастрономический фестиваль «Москва на волне. Рыбная неделя». Данное мероприятие с 2015 года традиционно проходит под эгидой Правительства Москвы.

В этом году Фестиваль пройдет на центральных и окружных площадках, в том числе в историческом центре Москвы, а также на территории ВДНХ.

Отличительная особенность Фестиваля в том, что он не ограничен торговым форматом. В рамках культурно-развлекательной и событийной программ пройдут более 500 кулинарных и творческих мастер-классов, свыше 300 сценических выступлений, а также спортивные соревнования в черте города.

Гастрономическая программа Фестиваля представит гостям более 600 видов рыбы и морепродуктов.

Приглашаем предприятия рыбохозяйственного комплекса Камчатского края к участию в Фестивале в составе делегации от Камчатского края.

В случае заинтересованности, о принятом решении просим проинформировать Министерство рыбного хозяйства Камчатского края в срок до 17 мая 2024 года по электронной почте fish@kamgov.ru.