Жители Камчатки могут принять участие в международном многожанровом конкурсе

16 января 2024

До конца подачи заявки на участие в конкурсе «Город звёзд. Московская зима» осталась одна неделя.

IV Международный многожанровый конкурс «Город звёзд. Московская зима» проводится с целью воспитания у детей, молодежи и взрослого населения патриотизма, личностного интереса к традициям русской и зарубежной культуры, создания условий для творческой самореализации исполнителей и их социальной адаптации в сфере культуры, активной пропаганды лучших образцов мировой  культуры и наиболее интересных сочинений современных авторов.

К участию приглашены творческие коллективы и сольные исполнители любого возраста по направлениям вокал, театральное творчество, хореография, инструментальное исполнительство, изобразительное искусство, цирковое искусство, клип, аудиозапись, семейное (домашнее) творчество и другие.

Подача заявки и подробная информация о конкурсе на официальном сайте.