Жителей Камчатки приглашают к участию в международном фестивале-конкурсе «Радость планеты»

25 апреля 2017

Камчатцев приглашают принять участие в VI Международном конкурсе-фестивале сценического и художественного искусства «Радость планеты». Он состоится 29 и 30 апреля в Железноводске. Об этом сообщили в министерстве культуры Камчатского края.

«Конкурс пройдёт по нескольким номинациям в области культуры и искусства. В творческом состязании предусмотрены вокальные, хореографические, инструментальные, театральные и другие испытания. Отметим, что фестиваль проводится без возрастных ограничений, и имеет очную и заочную формы участия», - сообщили в министерстве.

Там добавили, что в состав жюри входят знаменитые артисты, музыканты, хореографы и педагоги из разных городов России и зарубежья. Победители получат бесплатные сертификаты на курсы повышения квалификации, и смогут бесплатно поучаствовать в финальном этапе конкурса, который пройдёт этим летом в Крыму.

Адрес электронной почты для связи: gos@radostplanet.com.