Выставка «Дорога жизни» откроется на этой неделе в Камчатском учебно-методическом центре

2 мая 2023

XVII Межрегиональная выставка детского и юношеского художественного творчества направлена на сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне. Ее тема – «Дорога жизни», ведущая в блокадный Ленинград.

Тематика работ участников выставки разнообразна, но их всех объединяет возможность выразить средствами художественного творчества уважение и благодарность защитникам Отечества, ветеранам Великой Отечественной войны и павшим бойцам.

В экспозиции будут представлены работы учащихся детских школ искусств Камчатского края. В виртуальном формате примут участие ребята из Магаданской и Сахалинской областей, Хабаровского края, Республика Саха (Якутия). Их работы можно посмотреть, перейдя по ссылке.

Выставка продлится с 5 до 27 мая.

Адрес Камчатского учебно-методического центра: Петропавловск-Камчатский, ул. Савченко 8/1.