Юным художникам Камчатки предлагают нарисовать традиции семьи

3 мая 2023

Лучший рисунок будет выпущен на маркированном конверте, который появится во всех почтовых отделениях страны.

Фонд Андрея Первозванного в преддверии праздника «Дня детей и родительского счастья» при поддержке народного художника Российской Федерации, Академика Российской академии художеств Никаса Сафронова проводит Всероссийский конкурс детского рисунка «Традиции моей семьи».

Детей в возрасте от 6 до 16 лет приглашают изобразить семейные традиции, совместные хобби, путешествия, обычаи, которые объединяют родных вместе и дарят радостные эмоции.

Все участники и финалисты конкурса получат именные сертификаты и дипломы от организаторов конкурса. Обладатель Гран-при и призеры получат дипломы и подарки.

Подать заявку на участие можно до 21 мая 2023 года. Итоги конкурса будут опубликованы 1 июня 2023 года на сайте организатора, а также объявлены в эфире Детского радио.

Узнать подробную информацию о мероприятии и заполнить анкету на участие можно на сайте