Участница камчатской арт-студии «Магия рукоделия» стала лауреатом V Международного творческого онлайн-конкурса «Кошачьи будни»

21 мая 2024

Серафима Парамзина получила звание лауреата III степени в номинации «Шитье» в возрастной категории 9-10 лет.

В конкурсе «Кошачьи будни» приняли участие 1189 ребят из разных регионов России, Китая, Республик Казахстан, Узбекистан и Беларусь.

Участники продемонстрировали свое художественное видение, фантазию и мастерство, создавая уникальные образы своих домашних любимцев при помощи различных техник.

Арт-студия «Магия рукоделия» работает на базе Камчатской краевой детской библиотеки имени В. Кручины. Воспитанники арт-студии неоднократно становились лауреатами и победителями городских и региональных конкурсов по декоративно-прикладному творчеству.