Школьников приглашают к участию в конкурсе рисунков «Камчатка – любовь и гордость моя»

31 мая 2017

Камчатских школьников приглашают принять участие в конкурсе детских рисунков. Он пройдёт с 5 по 23 июня в Камчатской краевой научной библиотеке имени С. П. Крашенинникова. Об этом рассказали в министерстве культуры региона.

«Конкурс проводится в рамках празднования 10-летия со дня объединения Камчатского области и Корякского автономного округа. Его главная цель 0 воспитание патриотизма и гордости за родной край. К участию в нём приглашаются школьники в возрасте от 7 до 13 лет. Они должны будут подготовить работу по одной из тем: “Люди Камчатского края”, “Природа Камчатского края”,  “Петропавловск-Камчатский – город воинской славы”», - рассказали в министерстве.

Там добавили, что по итогам конкурса состоится выставка работ его участников. Вся информация по телефону: 8 (4152) 25-25-65.