Посылку с Камчатки доставили на подшефную территорию в ДНР

25 июня 2024

Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова направила коллегам из Мироновской поселковой библиотеки администрации г. Дебальцево несколько коробок с периодическими печатными изданиями.

Читатели Мироновской поселковой библиотеки получили журналы для молодежи и взрослых по рукоделию, садоводству, издания для автомобилистов и людей, интересующихся здоровым образом жизни, и другие.

«Коллектив Мироновской поселковой библиотеки, а также читатели нашей библиотеки выражают огромную благодарность Камчатской краевой научной библиотеке имени С.П. Крашенинникова за подаренные журналы и газеты. Мы давно не получали периодические издания, поэтому для наших читателей они интересны и своевременны», – написали сотрудники библиотеки из Донецкой Народной Республики.