Пообщаться с министром культуры Камчатского края смогут жители Быстринского района

21 апреля 2023

Оксана Прокопенко проведет онлайн-прием 27 апреля.

Участники приема смогут задать вопросы или поделиться творческими идеями. Желающих пообщаться с Оксаной Прокопенко приглашают в администрацию Быстринского района.  С 18:00 до 19:00 там будет работать линия видеоконференцсвязи.

Напомним, Оксане Прокопенко можно задать вопросы, решение которых входит в компетенцию министерства культуры Камчатского края. Это правовое регулирование отрасли, в том числе, в области музейного, библиотечного дела, театрально-концертной и культурно-досуговой деятельности, образования в сфере культуры и искусства, международного и межрегионального культурного и информационного сотрудничества.