Пообщаться с министром культуры Камчатского края онлайн смогут жители Олюторского района

23 октября 2023

Оксана Прокопенко проведёт приём граждан 27 октября.

Жители Олюторского района смогут задать министру вопросы или поделиться творческими идеями. Желающих пообщаться с Оксаной Прокопенко приглашают в администрацию муниципалитета. С 15:00 до 16:00 там будет работать линия видеоконференцсвязи.

Напомним, Оксане Прокопенко можно задать вопросы, решение которых входит в компетенцию министерства культуры Камчатского края. Это правовое регулирование отрасли, в том числе, в области музейного, библиотечного дела, театрально-концертной и культурно-досуговой деятельности, образования в сфере культуры и искусства, международного и межрегионального культурного и информационного сотрудничества.