Камчатских композиторов и поэтов-песенников приглашают принять участие в третьем Всероссийском открытом конкурсе патриотической песни «Время Героев»

27 июня 2024

Призовой фонд конкурса - 1 миллион рублей.

Конкурс «Время Героев» направлен на поиск новых авторов и песен на патриотическую тему, формирование художественного вкуса, воспитание духовной культуры, гражданской зрелости, лидерских и духовно-нравственных качеств подрастающего поколения. Мероприятие дает шанс авторам и исполнителям продемонстрировать свое творчество вниманию широкой общественности и авторитетных деятелей в области авторской песни и поэзии.

К участию приглашаются авторы без ограничений в возрасте. Участники конкурса будут соревноваться по трем номинациям: «Автор слов», «Композитор», «Авторская песня».

Полуфинал и финал конкурса состоятся 26 и 27 августа 2024 года на Советской площади города Уфы.

Прием заявок до 31 июля 2024 года.

Подробная информация по ссылке.