Камчатцев приглашают на международный форум «Содружество моды» в Таврическом дворце Санкт-Петергбурга

22 сентября 2023

Круглые столы и пленарные заседания будут посвящены ключевым направлениям: экономика, производство, дизайн, кадры, культурные традиции. А в конце каждого дня форума будут организованы модные шоу, где ведущие дизайнеры России и СНГ презентуют свои коллекции.

С 9 по 10 ноября 2023 года состоится II Международный форум «Содружество моды» в Таврическом дворце, штаб-квартире Межпарламентской Ассамблеи государств – участников Содружества Независимых Государств. Форум представляет огромный потенциал государств СНГ в области дизайна и производства одежды и аксессуаров.

В этом году форум удваивает масштабы: его продолжительность увеличена до двух дней, деловая программа будет включать 20 круглых столов, в экспозиции планируется представить производственные компании, а на двух модных шоу — коллекции известных дизайнеров стран Содружества.

Отметим, что на Международном форуме «Содружество моды» в 2022 году приняли участие около 700 человек – представители легкой промышленности и модной индустрии, профильных министерств и бизнес-ассоциаций, образовательных учреждений и креативного сектора из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, России, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана. По его завершению был подписан ряд соглашений, дизайнеры из стран Содружества теперь более широко представлены на торговых площадях Санкт-Петербурга.

Подробная информация о форуме по ссылке. Зарегистрироваться как участник можно здесь. Пройти регистрацию на конкурсный отбор для модного показа можно на сайте.