Итоги Конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Камчатского края, и их работниками

17 февраля 2016

Министерством культуры Камчатского края в целях реализации Приказа Министерства культуры Российской Федерации от 02.04.2013 № 306 с 01 по 15 февраля 2016 года проводился Конкурс на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Камчатского края, и их работниками.
16 февраля 2016 года состоялось заседание конкурсной комиссии, по итогам которого были определены:
1) в номинации «Лучшее муниципальное учреждение культуры находящееся на территории сельского поселения Камчатского края»:
- МКУК «Тигильский районный краеведческий музей», с. Тигиль, Тигильского муниципального района с присуждением денежного поощрения в размере 100 000 рублей;
- МБУК Олюторского муниципального района «Межпоселенческая централизованная библиотечная система», с. Тиличики, Олюторского муниципального района с присуждением денежного поощрения в размере 100 000 рублей.
2) в номинации «Лучший работник муниципального учреждения культуры, находящегося на территории сельского поселения Камчатского края»:
- Косова Светлана Владимировна, преподаватель фортепиано, концертмейстер, МБУ ДО «Школа искусств п. Термальный» Елизовского муниципального района с присуждением денежного поощрения в размере 50 000 рублей;
- Кочиева Надежда Ивановна, директор МУ «Культурно-досуговый центр «Радуга», п. Пионерский, Елизовского муниципального района с присуждением денежного поощрения в размере 50 000 рублей;
  - Кашкина Светлана Анатольевна, художественный руководитель МБУК «Сельский Дом культуры с. Тымлат», Карагинского муниципального района с присуждением денежного поощрения в размере 50 000 рублей;
- Зажирская Тамара Александровна, директор, преподаватель по классу хора МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Усть-Камчатск, Усть-Камчатского муниципального района с присуждением денежного поощрения в размере 50 000 рублей.

Министерство культуры Камчатского края поздравляет победителей!

культура

Министерство культуры Камчатского края