Фотоконкурс для людей старшего поколения «Я путешественник» проводит Камчатская краевая научная библиотека им. С.П. Крашенинникова

3 мая 2023

Прием работ уже начался.

По словам организаторов, среди представителей старшего поколения – жителей Камчатки есть много талантливых людей, обладающих творческим видением и детально примечающих все интересное, что происходит вокруг. Пора им заявить о себе.

Конкурс направлен на поиск фотографов-любителей и поддержку творческой активности людей старшего поколения. Он проводится по двум номинациям:

- город (поселок, деревня, село)

- пейзаж.

Работы принимают с 1 мая по 28 сентября в распечатанном виде (формат А4 и/или А3) по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Карла Маркса, 33/1, отдел социальной работы.

Фотомонтажи и коллажи к участию в фотоконкурсе не допускаются.

Подведение итогов состоится 3 октября. Победители будут награждены дипломами и памятными подарками. Также откроется выставка фотографий «Я путешественник».

Подробности можно узнать в положении о конкурсе. Справки по телефону: 25-23-51.