Cделать свой литературный шоппер смогут посетители Камчатской краевой научной библиотеки им. С. П. Крашенинникова

31 июля 2023

4 августа там впервые пройдет мастер-класс по созданию стильных экосумок с героями известных произведений.

Тематика первого мастер-класса – любимые с детства муми-тролли из книг известной финской писательницы Туве Янссон. Под руководством наставника участники смогут нарисовать их на своем шоппере и погрузиться в чудесную атмосферу этого произведения.

С помощью пошаговой инструкции от ведущего занятия каждый сможет справиться с рисунком по ткани: безликий шоппер превратиться в стильную экосумку, которой больше не будет ни у кого.

Все необходимые материалы предоставят организаторы занятия. Их цена входит в стоимость билета на мастер-класс. Занятие доступно владельцам Пушкинской карты.

Начало в 17:00. Возрастное ограничение: 12+. Вопросы можно задать по телефону: 25-23-55.