31 студент Камчатского колледжа искусств получит диплом о среднем профессиональном образовании

10 июня 2024

На торжественный выпускной вечер 14 июня приглашают всех желающих.

В программе вечера, помимо традиционного вручения дипломов, состоится прощальный капустник, подготовленный выпускниками колледжа, который покажет впечатления и эмоции ребят за четыре года студенческой жизни.

«Для колледжа церемония вручения столь важного документа не является стандартной и скучной процедурой. Выпускники достигли своих высот, сдали итоговые государственные экзамены, готовы к сдаче вступительных испытаний в высшие учебные заведения, а некоторых уже ждут работодатели края. Конечно, это праздник. Даже если вы не выпускник нашего колледжа, приходите, и приводите с собой друзей. Концерт будет разнообразный, яркий, необычный, подарит потрясающий спектр эмоций и запомнится надолго», – добавили в Камчатском колледже искусств.

Дипломы государственного образца будут вручены студентам шести отделений колледжа: инструментального, теории музыки, сольного и хорового народного пения, музыкального образования, хореографического, социально-культурной деятельности.

Традиционно зачитает приказ о вручении дипломов и присвоении квалификации директор Камчатского колледжа искусств Марина Акмаева.

Начало в 17:00. Вход свободный.