Как заготовить дрова на зиму

5 октября 2021

КАК ЗАГОТОВИТЬ ДРОВА НА ЗИМУ

Уважаемые жители Вулканного городского поселения! Если Вы проживаете в жилом доме, имеющем печное отопление и у Вас есть желание  оформить с КГКУ «Камчатские лесничества» договор купли-продажи лесных насаждений для заготовки дровяной древесины с целью отопления жилого помещения в соответствии со ст. 30 ЛК РФ, Вам, необходимо предоставить в кабинет № 10 администрации Вулканного городского поселения следующие документы:

1.Выписка из ЕГРН (берётся в МФЦ);

2.Справка о наличии печного отопления (берётся у кадастрового инженера), либо любой другой документ, подтверждающий данный факт;

3.Копия домовой книги;

4.Копия ИНН.

На основании данных документов администрация выдаст Вам справку, необходимую для предоставления в КГКУ «Камчатские лесничества».

За более подробной информацией Вы можете обратиться в КГКУ «Камчатские лесничества» по телефону 8 (41531) 6-18-33.

Вулканное городское поселение